
Видеокарта GeForce RTX 5060 Ti, Gigabyte, EAGLE OC, 16Gb GDDR7 (GV-N506TEAGLE OC-16GD)
31 657 ₴
- Готово к отправке
- Код: 308159
- +380 (67) 338-04-04
ОСОБЕННОСТИ
- На базе архитектуры NVIDIA Blackwell и DLSS 4.
На базе GeForce RTX™ 5060 Ti. - Встроенная память GDDR7 128 бит, 16 ГБ.
Система охлаждения WINDFORCE.
Вентилятор Hawk. - Теплопроводящий гель серверного класса.
Усиленная конструкция. - Идеальная платформа для геймеров и творческих людей
- Ядра Tensor пятого поколения
Максимальная производительность ИИ с FP4 и DLSS 4 - Новые потоковые мультипроцессоры
Оптимизированы для нейронных шейдеров - Ядра трассировки лучей четвертого поколения
Созданы для мегагеометрии
WINDFORCE
СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ
Система охлаждения WINDFORCE обеспечивает исключительную тепловую производительность благодаря сочетанию передовых технологий. Она оснащена теплопроводящим гелем серверного класса, инновационными вентиляторами Hawk с чередующимся вращением, композитными медными тепловыми трубками, медной пластиной, 3D-вентиляторами и экранным охлаждением.
УДИВИТЕЛЬНЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД
Дизайн серии EAGLE вдохновлен сочетанием элементов аэрокосмических кораблей и научной фантастики. Ее уникальные изогнутые контуры создают обтекаемый облик, дополненный сегментированными линиями, напоминающими разобранные компоненты палубы, что вызывает ассоциации со сложной структурой космического корабля. Этот дизайн придает общей эстетике богатый космический технологический оттенок, демонстрируя футуристическую эстетику и мастерство в каждой детали.
ХАРАКТЕРНАЯ ИДЕНТИЧНОСТЬ
Дизайн передней панели смело сочетает в себе элементы аэрокосмической техники и научной фантастики, четко демонстрируя характерный стиль EAGLE, при этом сохраняя единую эстетику с линейкой материнских плат. Это обеспечивает единый язык дизайна и усиливает идентичность семейства продуктов.
GIGABYTE CONTROL CENTER
GIGABYTE CONTROL CENTER (GCC) — это унифицированное программное обеспечение для всех продуктов, поддерживаемых GIGABYTE. Оно предоставляет интуитивно понятный интерфейс, который позволяет пользователям регулировать тактовую частоту, напряжение, режим вентилятора и целевую мощность в режиме реального времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Графический чипсет | RTX 5060 Ti |
| Длина | 215 мм |
| Разрядность шины памяти | 128 бит |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Тип подключения | PCI-Express x16 5.0 |
| Частота видеопамяти | 28000 МГц |
| Частота процессора | 2617 МГц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | немає |
| DirectX | 12 |
| DisplayPort | 3 |
| HDMI | 1 |
| Type-C | немає |
| VGA | немає |
| Виробник GPU | nVidia |
| Внутрішній код товару | GV-N506TEAGLE OC-16GD |
| Живлення відеокарти | 8-pin |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Кількість займаних слотів | 2 слота |
| Объем видеопамяти | 16 ГБ |
| Назначение | ігрові |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Подсветка | немає |
| Підтримка UHD | 8K |
| Рекомендований БЖ | 650 Вт і більше |
| Розгін | OC |
| Серия | Eagle |
| Форм-фактор | повнопрофільна |
- Цена: 31 657 ₴







