
Видеокарта GeForce RTX 5070 Ti, Gigabyte, EAGLE OC ICE SFF, 16Gb GDDR7 (GV-N507TEAGLEOC ICE-16GD)
52 486 ₴
- Готово к отправке
- Код: 305550
- +380 (67) 338-04-04
Ваше креативное преимущество с ИИ
Интеграция передовых технологий искусственного интеллекта позволяет автоматизировать сложные процессы, улучшать качество изображения и ускорять работу с мультимедийным контентом. Видеокарта поддерживает ИИ-оптимизацию, которая делает творчество и игры еще более увлекательными и производительными.
Революционные технологии RTX
RTX - это платформа нового поколения для полной трассировки лучей и нейронного рендеринга, которые кардинально меняют подход к играм и созданию контента. Более 700 игр и приложений используют RTX для реализации невероятной графики и высокой производительности, дополняя их новыми AI-функциями, такими как DLSS Multi Frame Generation.
Поддержка DLSS 4
DLSS - это революционный набор нейронных технологий рендеринга, использующий искусственный интеллект для увеличения частоты кадров, уменьшения задержек и улучшения качества изображения. Последняя версия DLSS 4 включает новое поколение Multi Frame Generation, улучшенную Ray Reconstruction и Super Resolution, что обеспечивает превосходную картинку при любых нагрузках и разрешениях.
Полная трассировка лучей с нейронным рендерингом
Использование полной трассировки лучей в реальном времени позволяет достичь небывалой реалистичности изображений. Архитектура Blackwell раскрывает возможности нейронного рендеринга, который ускоряется с помощью новейших графических ядер и технологий AI, обеспечивая динамичные и кинематографичные кадры в самых сложных игровых ситуациях.
Оптимизация с NVIDIA Reflex 2
Технологии Reflex оптимизируют графический процесс для максимальной отзывчивости, что позволяет улучшить точность прицеливания и скорость реакции в соревновательных играх. Reflex 2 с технологией Frame Warp уменьшает задержку, улучшая стабильность при воспроизведении динамичных сцен и ускоряя отклик в условиях высокой нагрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| Длина | 304 мм |
| Разрядность шины памяти | 256 бит |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Тип подключения | PCI-Express x16 5.0 |
| Частота видеопамяти | 28000 МГц |
| Частота процессора | 2542 МГц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | немає |
| DirectX | 12 |
| DisplayPort | 3 |
| HDMI | 1 |
| Type-C | немає |
| VGA | немає |
| Виробник GPU | nVidia |
| Внутрішній код товару | GV-N507TEAGLEOC ICE-16GD |
| Живлення відеокарти | 16-pin |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Кількість займаних слотів | 3 слота |
| Объем видеопамяти | 16 ГБ |
| Назначение | ігрові |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Подсветка | немає |
| Підтримка UHD | 8K |
| Рекомендований БЖ | 750 Вт і більше |
| Розгін | OC |
| Серия | Eagle |
| Форм-фактор | повнопрофільна |
- Цена: 52 486 ₴








