
Видеокарта GeForce RTX 5070 Ti, MSI, GAMING TRIO OC, 16Gb GDDR7 (G507T-16GTC)
65 154 ₴
- Готово к отправке
- Код: 309281
+380 (50) 193-42-43
- +380 (67) 338-04-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бесстрашный и надежный, GAMING TRIO обеспечивает высокую производительность как для игр, так и для создания контента. Она сочетает строгий вид с передовыми охлаждающими технологиями, что делает ее непоколебимым союзником на поле боя. GAMING TRIO – идеальный выбор для геймеров, стремящихся отдаваться делу полностью.
Сила и мастерство
Опираясь на наследие MSI, GAMING TRIO воплощает пристрастие к геймингу благодаря внешнему виду, взрывающемуся яркими огнями среди смелых линий и острых краев.
Система охлаждения TRI FROZR 4
Обновленные вентиляторы, улучшенный контроль воздушного потока и передовые инновации обеспечивают превосходное охлаждение, тихую работу и высокую общую производительность видеокарты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| Длина | 338 мм |
| Разрядность шины памяти | 256 бит |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Тип подключения | PCI-Express x16 5.0 |
| Частота видеопамяти | 28000 МГц |
| Частота процессора | 2580 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | немає |
| DirectX | 12 |
| DisplayPort | 3 |
| HDMI | 1 |
| Type-C | немає |
| VGA | немає |
| VIVO (Video In Video Out) | немає |
| Виробник GPU | nVidia |
| Внутрішній код товару | G507T-16GTC |
| Живлення відеокарти | 16-pin |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Кількість займаних слотів | 3 слота |
| Объем видеопамяти | 16 ГБ |
| Назначение | ігрові |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Подсветка | ARGB |
| Підтримка UHD | 8K |
| Підтримка VR | є |
| Рекомендований БЖ | 750 Вт і більше |
| Розгін | OC |
| Серия | GAMING TRIO |
| Форм-фактор | повнопрофільна |
Информация для заказа
- Цена: 65 154 ₴






