
Видеокарта GeForce RTX 5080, Palit, GamingPro, 16Gb GDDR7 (NE75080019T2-GB2031A)
72 413 ₴
- Готово к отправке
- Код: 304530
- +380 (67) 338-04-04
GamingPro: Чистая производительность и стиль
Серия Palit GamingPro сочетает в себе элегантный промышленный дизайн и надежную производительность.
Ее акценты ARGB и передовые решения охлаждения - с TurboFan 4.0, дефлектором воздуха и композитными тепловыми трубками - обеспечивают оптимальную тепловую эффективность. Такие функции, как двойной BIOS, технология 0 дБ и литая рама, повышают гибкость производительности и надежность платы. Благодаря поддержке Palit Maker пользователи могут легко настроить крышку кулера с помощью 3D-печати.
Сочетание функциональности и стиля делает его идеальным выбором для геймеров, создателей контента и профессионалов в сфере искусственного интеллекта.
TurboFan 4.0
TurboFan 4.0, созданный по образцу реактивных двигателей и крыльев самолетов, оптимизирует динамику воздушного потока, обеспечивая исключительную эффективность охлаждения.
Благодаря крылышкам, стабилизирующим воздушный поток, и канавкам на задней стороне лопастей для снижения сопротивления и шума, TurboFan 4.0 плавно направляет воздух к радиатору. Такая конструкция обеспечивает в целом 33%-ное повышение шума и оптимизацию температуры.
Подключи и работай. Сияй в гармонии.
Универсальный разъем 5 В ARGB делает синхронизацию освещения легкой. Просто подключи и работай, чтобы синхронизировать освещение твоей платы с остальной частью твоего ПК — дополнительное программное обеспечение не требуется.
Бесшумная работа, когда это важно
Вентиляторы остаются выключенными во время легких задач, обеспечивая бесшумную работу. Они активируются только при необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palit |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5080 |
| Длина | 332 мм |
| Разрядность шины памяти | 256 бит |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Тип подключения | PCI-Express x16 5.0 |
| Частота видеопамяти | 30000 МГц |
| Частота процессора | 2617 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | немає |
| DirectX | 12 |
| DisplayPort | 3 |
| HDMI | 1 |
| Type-C | немає |
| VGA | немає |
| Виробник GPU | nVidia |
| Внутрішній код товару | NE75080019T2-GB2031A |
| Живлення відеокарти | 16-pin |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Кількість займаних слотів | 3 слота |
| Объем видеопамяти | 16 ГБ |
| Назначение | ігрові |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Подсветка | немає |
| Підтримка UHD | 8K |
| Рекомендований БЖ | 850 Вт і більше |
| Розгін | немає |
| Серия | GamingPro |
| Форм-фактор | повнопрофільна |
- Цена: 72 413 ₴







