
Видеокарта GeForce RTX 5080, Asus, PRIME OC, 16Gb GDDR7 (PRIME-RTX5080-O16G)
81 885 ₴
- Готово к отправке
- Код: 305450
- +380 (67) 338-04-04
Первоначальная мощность
Оцените первоначальную производительность с Prime GeForce RTX 5080, видеокартой для SFF, имеющей 2,5-слотовый дизайн для широкой совместимости и оснащенной тройным вентилятором для максимального воздушного потока и паровой камерой для превосходного охлаждения.
2,5-слотовый дизайн
Prime GeForce RTX 5080 имеет 2,5-слотовый дизайн с тщательно продуманным расположением кожуха, радиатора и тепловых трубок, что позволяет трем вентиляторам Axial-tech эффективно использовать вентиляцию боковых панелей корпуса и обеспечивать оптимальную тепловую производительность.
Модернизация Axial-tech
Три проверенные временем вентиляторы Axial-tech оснащены маточкой меньшего размера, которая позволяет использовать более длинные лопасти, и барьерным кольцом, увеличивающим давление воздуха, направленное вниз, что обеспечивает более низкую температуру, меньший уровень шума и высокую производительность.
Технология 0 дБ
Все три вентилятора останавливаются при температуре GPU ниже 50 градусов Цельсия, позволяя вам играть в менее требовательные игры или выполнять легкие задачи относительной тишины. Вентиляторы снова запускаются, когда температура превышает 55 °C, устанавливая кривую скорости, что позволяет сбалансировать производительность и акустику для работы или развлечений.
Двойные шариковые подшипники вентилятора
Различные типы подшипников имеют свои плюсы и минусы. Подшипники с двумя шариками отличаются долговечностью и могут прослужить в два раза дольше, чем подшипники с втулками.
Паровая камера
Испарительная камера и радиатор отводят тепло от видеокарты, обеспечивая высокую производительность в различных сценариях.
Вентилируемая задняя панель.
Большие вентиляционные отверстия на задней панели значительно улучшают теплоотвод, помогая охлаждать графический процессор во время интенсивных задач. Дополнительный воздушный поток обеспечивает оптимальную температуру, повышая производительность, долговечность и стабильность, защищая от перегрева и теплового дросселирования.
Технология Auto-Extreme
Технология ASUS Auto-Extreme позволяет снизить тепловую нагрузку на компоненты и избежать использования агрессивных химикатов для очистки. В результате снижается воздействие на окружающую среду, уменьшается энергопотребление и повышается надежность продукта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5080 |
| Длина | 304 мм |
| Разрядность шины памяти | 256 бит |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Тип подключения | PCI-Express x16 5.0 |
| Частота видеопамяти | 30000 МГц |
| Частота процессора | 2685 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | немає |
| DirectX | 12 |
| DisplayPort | 3 |
| HDMI | 1 |
| Type-C | немає |
| VGA | немає |
| Виробник GPU | nVidia |
| Внутрішній код товару | PRIME-RTX5080-O16G |
| Живлення відеокарти | 16-pin |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Кількість займаних слотів | 3 слота |
| Объем видеопамяти | 16 ГБ |
| Назначение | ігрові |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Подсветка | немає |
| Підтримка UHD | 8K |
| Рекомендований БЖ | 850 Вт і більше |
| Розгін | OC |
| Серия | PRIME |
| Форм-фактор | повнопрофільна |
- Цена: 81 885 ₴









