Смартфон Xiaomi Redmi A7 Pro 4/128GB, Black
6 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 327420
Смартфон Xiaomi Redmi A7 Pro 4/128GB, BlackГотово к отправке
6 450 ₴
+380 (50) 193-42-43
- +380 (67) 338-04-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смартфон Xiaomi Redmi A7 Pro, Black, 2 Nano SIM, 6.9" (1600х720, IPS, 120 Гц), Unisoc T7250 (8 ядер), Mali-G57 MP1, RAM 4GB, ROM 128GB, MicroSD, GPS, Wi-Fi, Bluetooth 5.2, 13 Мп + 8 Мп, 6000mAh, Android 16
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Черный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Разъемы | Type-C |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 208 г |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Разъем для наушников | Есть |
| Память и процессор | |
| Процессор | UNISOC T7250 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | немає |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА·год |
| Версия ОС | Android 16 |
| Внутрішній код товару | 1195181 |
| Габарити | 171.6 x 79.5 x 8.2 мм |
| Діагональ екрана | 6 - 6.9" |
| Диагональ экрана | 6.9" |
| Камера на лицевой панели | 8 Мп |
| Кількість основних камер | 1 |
| Количество ядер | 8 ядер |
| Объём встроенной памяти | 64 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Серия | Xiaomi Redmi A7 Pro |
| Стандарт связи | 3G, 4G (LTE), GSM (2G) |
| Степень защиты | без захисту |
| Тип | сенсорний |
| Тип слота | SIM + SIM + MicroSD |
| Функция беспроводной зарядки | немає |
| Быстрая зарядка | є |
Информация для заказа
- Цена: 6 450 ₴
