Планшет 10.1" Teclast P30T KIT 4/128Gb, Grey (6940709688342)
6 416 ₴
- Готово к отправке
- Код: 327773
Планшет 10.1" Teclast P30T KIT 4/128Gb, Grey (6940709688342)Готово к отправке
6 416 ₴
+380 (50) 193-42-43
- +380 (67) 338-04-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Планшет 10.1" Teclast P30T KIT, Grey, 1280x800, IPS, 120 Гц, Unisoc Tiger T7200 (8 ядер), Mali-G57 MC1, RAM 4Gb, ROM 128Gb, MicroSD (до 1 ТБ), Wi-Fi 6, Bluetooth 5.0, 5/0.3Мп + 2 Мп, 6000 mAh, Android 16, беспроводная клавиатура и мышь (6940709688342)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teclast |
| Операционная система | Android 16 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 440 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| NFC | немає |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА·год |
| Внутрішній код товару | 6940709688342 |
| Габарити | 242.4 x 161.3 x 8.1 мм |
| Графічний процесор | Mali-G57 MC1 |
| Діагональ екрана | 10 - 10.9" |
| Диагональ экрана | 10.1" |
| Цвет | Grey |
| Комплектация | планшет, кабель USB, зарядний пристрій, OTG-адаптер, клавіатура, мишка, навушники, стилус, підставка, чохол-книжка, керівництво, гарантійний талон |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 5 Мп + 0.3 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2 Мп |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Можливість здійснювати дзвінки | немає |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Процессор планшета | Unisoc Tiger T7200 |
| Роз'єм для зарядного пристрою | Type-C |
| Разъем для наушников | Есть |
| Разрешение экрана | 1280 х 800 |
| Розширення пам'яті | MicroSD (до 1 ТБ) |
| Стандарт связи | немає |
| Степень защиты | без захисту |
| Стілус | є |
| Тип SIM-карты | немає |
| Тип экрана | IPS |
| Частота оновлення екрана | 120 Гц |
| Частота процессора | 1.6 ГГц |
| Быстрая зарядка | є |
Информация для заказа
- Цена: 6 416 ₴
