Планшет 8.68" Blackview Active 5 6/128Gb, Black (6931548326311)
9 318 ₴
- Готово к отправке
- Код: 327769
Планшет 8.68" Blackview Active 5 6/128Gb, Black (6931548326311)Готово к отправке
9 318 ₴
+380 (50) 193-42-43
- +380 (67) 338-04-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Планшет 8.68" Blackview Active 5, Black, 1340x800, IPS, 90 Гц, Unisoc T615 (8 ядер), Mali-G57 MP1, 6Gb, 128Gb, MicroSD (до 2 ТБ), 13 Мп + 16 Мп, IP69K, NFC, LTE, Wi-Fi, Bluetooth 5.2, 6600 mAh, Android 15 (6931548326311)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Операционная система | Android 15 |
| Разрешение экрана | 1340x800 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 510 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| NFC | є |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Емкость аккумулятора | 6600 мА·год |
| Внутрішній код товару | 6931548326311 |
| Габарити | 218.5 х 131.7 х 12.3 мм |
| Графічний процесор | Mali-G57 MP1 |
| Діагональ екрана | 8 - 9.9" |
| Диагональ экрана | 8.68'' |
| Цвет | Black |
| Комплектация | планшет, кабель USB, зарядний пристрій, OTG-адаптер, стилус, керівництво, гарантійний талон |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 16 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| Материал корпуса | пластик, метал |
| Можливість здійснювати дзвінки | є |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Процессор планшета | Unisoc Tiger T615 |
| Роз'єм для зарядного пристрою | Type-C |
| Разъем для наушников | Есть |
| Розширення пам'яті | MicroSD (до 2 ГБ) |
| Стандарт связи | 3G, 4G (LTE), GSM (2G) |
| Степень защиты | IP69K |
| Стілус | є |
| Тип SIM-карты | 2 x Nano SIM |
| Тип экрана | IPS |
| Частота оновлення екрана | 90 Гц |
| Частота процессора | 1.8 ГГц |
| Быстрая зарядка | є |
Информация для заказа
- Цена: 9 318 ₴
