Смартфон Blackview XPLORE 1 Pro 12/256GB, Black (6931548323921)
22 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 327719
Смартфон Blackview XPLORE 1 Pro 12/256GB, Black (6931548323921)Готово к отправке
22 999 ₴
+380 (50) 193-42-43
- +380 (67) 338-04-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смартфон Blackview XPLORE 1 Pro, Black, 6.78" (2460х1080, 120 Гц, IPS), MediaTek Dimensity 7050 (8 ядер), Mali-G68 MP4, 12Gb, 256Gb, MicroSD (до 2 ТБ), 64Mp + 50Mp, 5G, Wi-Fi, Bluetooth 5.2, NFC, 20000 mAh (55 Вт), Android 15 (6931548323921)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Цвет | Черный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Разъемы | Type-C |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 640 г |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Разъем для наушников | Нет |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7050 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | є |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА·год |
| Версия ОС | Android 15 |
| Внутрішній код товару | 6931548323921 |
| Габарити | 184 х 83 х 29.5 мм |
| Діагональ екрана | 6 - 6.9" |
| Диагональ экрана | 6.78" |
| Камера на лицевой панели | 50 Мп |
| Кількість основних камер | 1 |
| Количество ядер | 8 ядер |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Серия | Blackview XPLORE 1 Pro |
| Слоты карты памяти | MicroSD (до 2 ТБ) |
| Стандарт связи | 3G, 4G (LTE), GSM (2G), 5G |
| Степень защиты | IP69K |
| Тип | сенсорний |
| Тип слота | SIM + SIM / MicroSD |
| Функция беспроводной зарядки | немає |
| Быстрая зарядка | є |
Информация для заказа
- Цена: 22 999 ₴
