
Смартфон Infinix GT 50 Pro 12/256Gb, Silver Glacier (X6891 12/256 SILV GLACIER)
25 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 327710
+380 (50) 193-42-43
- +380 (67) 338-04-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смартфон Infinix GT 50 Pro, Silver Glacier, 6.78" (2644х1208, 144 Гц, AMOLED), MediaTek Dimensity 8400 Ultimate (8 ядер), Mali-G720 MC7, 12Gb, 256Gb, 50/8Mp + 13Mp, Wi-Fi, Bluetooth 5.4, 5G, NFC, Type-C, 6500 mAh, Android 16 (X6891 12/256 SILV GLACIER)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Разъемы | Type-C |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 198 г |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 8400 Ultimate |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Мультимедиа | |
| Разъем для наушников | Нет |
| Питание | |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | є |
| Емкость аккумулятора | 6500 мА·год |
| Версия ОС | Android 16 |
| Внутрішній код товару | X6891 12/256 SILV GLACIER |
| Габарити | 162.4 х 77.2 х 8.2 мм |
| Діагональ екрана | 6 - 6.9" |
| Диагональ экрана | 6.78" |
| Камера на лицевой панели | 13 Мп |
| Цвет | Glacier Silver |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп + 8 Мп |
| Кількість основних камер | 2 |
| Количество ядер | 8 ядер |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Разрешение экрана | 2644 х 1208 |
| Серия | Infinix GT 50 Pro |
| Стандарт связи | 3G, 4G (LTE), GSM (2G), 5G |
| Степень защиты | IP64 |
| Тип | сенсорний |
| Тип слота | SIM + SIM |
| Быстрая зарядка | є |
Информация для заказа
- Цена: 25 999 ₴
