Смартфон Samsung Galaxy S26 Ultra 12/256GB, White (SM-S948BZWDEUC)
67 862 ₴
- Готово к отправке
- Код: 327731
Смартфон Samsung Galaxy S26 Ultra 12/256GB, White (SM-S948BZWDEUC)Готово к отправке
67 862 ₴
+380 (50) 193-42-43
- +380 (67) 338-04-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смартфон Samsung Galaxy S26 Ultra, White, 6.9" (3120x1440, 120Гц, Dynamic AMOLED 2X), Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5 (8 ядер), 12Gb, 256GB, 200/50/10/50Mp+12Mp, 5G, Wi-Fi 7, Bluetooth 6.0, NFC, Type-C, 5000mAh, Android 16, Стилус (SM-S948BZWDEUC)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Белый |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Разъемы | Type-C |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Тип матрицы | Dynamic AMOLED 2X |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 214 г |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5 |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 3120x1440 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Питание | |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | є |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА·год |
| Версия ОС | Android 16 |
| Внутрішній код товару | SM-S948BZWDEUC |
| Габарити | 163.6 x 78.1 x 7.9 мм |
| Діагональ екрана | 6 - 6.9" |
| Диагональ экрана | 6.9" |
| Камера на лицевой панели | 12 Мп |
| Количество мегапикселей камеры | 200 Мп + 50 Мп + 50 Мп + 10 Мп |
| Кількість основних камер | 3 |
| Количество ядер | 8 ядер |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Разъем для наушников | є (Type-C) |
| Серия | Galaxy S26 Ultra |
| Стандарт связи | 3G, 4G (LTE), GSM (2G), 5G |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип | сенсорний |
| Тип слота | SIM + SIM / eSIM |
| Быстрая зарядка | є |
Информация для заказа
- Цена: 67 862 ₴
