Смартфон Realme GT 8 Pro (RMX5210) 16Gb/512Gb, Blue
49 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 323886
Смартфон Realme GT 8 Pro (RMX5210) 16Gb/512Gb, BlueГотово к отправке
49 999 ₴
+380 (50) 193-42-43
- +380 (67) 338-04-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смартфон Realme GT 8 Pro, Blue, 6.79" (3136х1440, AMOLED, 144 Гц), Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5 (8 ядер), Adreno 840, 16Gb, 512Gb, 5G, NFC, Wi-Fi, Bluetooth 6.0, 200/50/50Мп + 32 Мп, 7000 mAh (120 Вт), Type-C, Android 16
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Цвет | Синий |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Разъемы | Type-C |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 214 г |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5 |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 3136 х 1440 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Питание | |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | є |
| Емкость аккумулятора | 7000 мА·год |
| Версия ОС | Android 16 |
| Внутрішній код товару | RMX5210 16/512 BLUE |
| Габарити | 161.8 х 76.8 х 8.3 мм |
| Діагональ екрана | 6 - 6.9" |
| Диагональ экрана | 6.79" |
| Камера на лицевой панели | 32 Мп |
| Количество мегапикселей камеры | 200 Мп + 50 Мп + 50 Мп |
| Кількість основних камер | 3 |
| Количество ядер | 8 ядер |
| Объём встроенной памяти | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Разъем для наушников | є (Type-C) |
| Серия | Realme GT 8 Pro |
| Стандарт связи | 3G, 4G (LTE), GSM (2G), 5G |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип | сенсорний |
| Тип слота | SIM + SIM |
| Быстрая зарядка | є |
Информация для заказа
- Цена: 49 999 ₴
