
Колонки 2.0 Defender SPK-225, Black, 4 Вт, 3.5 мм, питание от USB (65220)
454 ₴
- Готово к отправке
- Код: 132430
+380 (50) 193-42-43
- +380 (67) 338-04-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акустическая система SPK-225 может быть удобным решением для улучшения звука вашего ноутбука или ПК, особенно, когда вам нужно небольшое и удобное аудиорешение.
Особенности
- Эта модель имеет разъем для подключения наушников. Вы можете подключить наушники непосредственно к колонке, что удобно и практично.
- Колонки питаются от USB порта компьютера. Это означает, что для их работы не требуется отдельный блок питания. Достаточно включить их в разъем USB на компьютере.
- Они оборудованы регулятором громкости, что позволяет удобно регулировать уровень звука.
- Есть индикатор сети, который может сигнализировать о состоянии питания колонок.
- Выключатель питания позволяет включить и отключить акустическую систему при необходимости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| FM тюнер | немає |
| Аудіосистема | 2.0 |
| Вес (кг) | 0.35 |
| Внутрішній код товару | 65220 |
| Габарити колонки | 7 x 14.5 x 6.5 см |
| Длина кабеля | 1 м |
| Питание | від USB |
| Загальна потужність | до 10 Вт |
| Цвет | Black |
| Потужність динаміків | 2 x 2 Вт |
| Потужність сабвуфера | без сабвуфера |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Пульт | немає |
| Подсветка | немає |
| Тип | компактні |
Информация для заказа
- Цена: 454 ₴
