Блок питания 650 Вт, GameMax GE-650, Black
1 839 ₴
- Готово к отправке
- Код: 327029
Блок питания 650 Вт, GameMax GE-650, BlackГотово к отправке
1 839 ₴
+380 (50) 193-42-43
- +380 (67) 338-04-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания 650 Вт, GameMax GE-650, Black, 80+ Bronze, Active PFC, 12 см, 1xMolex / 3xSATA / 1x16-pin (450 Вт) / 2x6+2-pin / 2x4+4-pin / 1x20+4-pin, защита OPP/OVP/UVP/OCP/SCP/OTP/NLP/SIP/OLP, ATX 3.1
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Мощность блока питания | 650 Вт |
| Стандарт 80 PLUS | Bronze |
| Форм-фактор | ATX |
| Разъемы | |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 20+4pin |
| Тип разъема подключения питания процессора | 2x4+4pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | 120 x 120 мм |
| Внутрішній код товару | GE-650 |
| Живлення відеокарти 16pin | є |
| Количество ATA | 1 |
| Количество SATA | 3 |
| Мощность | від 600 до 699 Вт |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Подсветка | немає |
| Тип кабелів | немодульні |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 2 x 6+2-pin |
Информация для заказа
- Цена: 1 839 ₴
