Планшет 10.1" Doogee U10 Kids 4/128GB, Blue (6924351656959)
5 314 ₴
- Готово к отправке
- Код: 324655
Планшет 10.1" Doogee U10 Kids 4/128GB, Blue (6924351656959)Готово к отправке
5 314 ₴
+380 (50) 193-42-43
- +380 (67) 338-04-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Планшет 10.1" Doogee U10 Kids, Blue, 1920x1200, 60 Гц, IPS, RockChip RK3562 (4 ядер), Mali-G52 2EE, RAM 4Gb, ROM 128Gb, MicroSD (до 1 ТБ), Wi-Fi, Bluetooth 5.0, 8Mp + 5Mp, 5060 mAh, Android 13 (6924351656959)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Операционная система | Android |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 738 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| NFC | немає |
| Wi-Fi | є |
| Емкость аккумулятора | 5060 мА·год |
| Внутрішній код товару | 6924351656959 |
| Габарити | 163 х 245 х 9.9 мм |
| Графічний процесор | Mali-G52 2EE |
| Діагональ екрана | 10 - 10.9" |
| Диагональ экрана | 10.1" |
| Цвет | Blue |
| Комплектация | планшет, кабель USB, зарядний пристрій, керівництво, гарантійний талон |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Количество ядер процессора | 4 ядра |
| Можливість здійснювати дзвінки | немає |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Процессор планшета | Rockchip RK3562 |
| Роз'єм для зарядного пристрою | Type-C |
| Разъем для наушников | Есть |
| Разрешение экрана | 1280 х 800 |
| Розширення пам'яті | MicroSD (до 1 ТБ) |
| Стандарт связи | немає |
| Степень защиты | без захисту |
| Стілус | немає |
| Тип SIM-карты | немає |
| Тип экрана | IPS |
| Частота оновлення екрана | 60 Гц |
| Частота процессора | 2.0 ГГц |
| Быстрая зарядка | немає |
Информация для заказа
- Цена: 5 314 ₴
