Планшет 10.4" Doogee T20S 8/128GB LTE, Black (6924351639990)
8 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 324652
Планшет 10.4" Doogee T20S 8/128GB LTE, Black (6924351639990)Готово к отправке
8 999 ₴
+380 (50) 193-42-43
- +380 (67) 338-04-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Планшет 10.4" Doogee T20S, Black, 2000x1200, 60 Гц, IPS, Unisoc T616 (8 ядер), Mali-G57 MP1, RAM 8Gb, ROM 128GB, MicroSD (до 1 ТБ), GPS, LTE, Wi-Fi, Bluetooth 5.0, 13Mp + 5Mp, Type-C, 7500 mAh, Android 13 (6924351639990)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Операционная система | Android |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 470 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| NFC | немає |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Емкость аккумулятора | 7500 мА·год |
| Внутрішній код товару | 6924351639990 |
| Габарити | 245.8 x 155.5 x 7.9 мм |
| Графічний процесор | Mali-G57 MP1 |
| Діагональ екрана | 10 - 10.9" |
| Диагональ экрана | 10.4" |
| Цвет | Black |
| Комплектация | планшет, кабель USB, зарядний пристрій, керівництво, гарантійний талон |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| Можливість здійснювати дзвінки | є |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Процессор планшета | Unisoc Tiger T616 |
| Роз'єм для зарядного пристрою | Type-C |
| Разъем для наушников | Нет |
| Розширення пам'яті | MicroSD (до 1 ТБ) |
| Стандарт связи | 3G, 4G (LTE), GSM (2G) |
| Степень защиты | без захисту |
| Стілус | немає |
| Тип SIM-карты | 2 x Nano SIM |
| Тип экрана | IPS |
| Частота оновлення екрана | 60 Гц |
| Частота процессора | 2 x 2.0 ГГц + 6 x 1.8 ГГц |
| Быстрая зарядка | є |
Информация для заказа
- Цена: 8 999 ₴
