
Планшет Doogee T10 Plus 10.5" 8/256Gb LTE Black,Unisoc T606 (6924351652395)
9 004 ₴
- Готово к отправке
- Код: 291072
+380 (50) 193-42-43
- +380 (67) 338-04-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Планшет 10.5" Doogee T10 Plus LTE, Black, (1920x1200), Unisoc T606, RAM 8Gb, ROM 256Gb, MicroSD (max 1Tb), GPS+ ГЛОНАСС, Wi-Fi, BT 5.0, 2 Cam (13Mp + 8Mp), 8250 mAh, Android 13 (6924351652395)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Операционная система | Android |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 505 г |
| Связь и коммуникации | |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| NFC | немає |
| Wi-Fi | є |
| Емкость аккумулятора | 8250 мА·год |
| Внутрішній код товару | 6924351652395 |
| Габарити | 246.4 x 161.5 x 7.3 мм |
| Графічний процесор | Mali-G57 MP1 |
| Діагональ екрана | 10 - 10.9" |
| Диагональ экрана | 10.5" |
| Цвет | Black |
| Комплектация | планшет, кабель USB, чохол, захисна плівка, зарядний пристрій, керівництво, гарантійний талон |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| Материал корпуса | пластик, метал |
| Можливість здійснювати дзвінки | є |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Процессор планшета | Unisoc Tiger T606 |
| Роз'єм для зарядного пристрою | Type-C |
| Разъем для наушников | Есть |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 |
| Розширення пам'яті | MicroSD (до 1 ТБ) |
| Стілус | немає |
| Тип SIM-карты | 2 x Nano SIM |
| Тип экрана | IPS |
| Частота оновлення екрана | 60 Гц |
| Частота процессора | 2 x 1.6 ГГц + 6 x 1.6 ГГц |
| Быстрая зарядка | є |
Информация для заказа
- Цена: 9 004 ₴



