Робот-пылесос Philips Series 2000, Dark/Blue (XU2000/15)
25 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 326839
Робот-пылесос Philips Series 2000, Dark/Blue (XU2000/15)Готово к отправке
25 499 ₴
+380 (50) 193-42-43
- +380 (67) 338-04-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Робот-пылесос Philips Series 2000, Dark/Blue, сухая/влажная уборка, резервуар для воды 300 мл, h=9.7см, автон. раб. до 120мин, EPA 11, Wi-Fi (XU2000/15)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Вес | 5.31 кг |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Время работы на одном заряде | 120 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичне повернення на зарядну станцію | є |
| Вид прибирання | сухе / вологе |
| Внутрішній код товару | XU2000/15 |
| Габарити | 430х480х150 мм |
| Керування | smart |
| Цвет | Dark Blue |
| Об'єм контейнера для води | 300 мл |
| Подолання перешкод | до 1.7 см |
| Мощность всасывания | 6000 Па |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Тип | робот-пилосос |
| Тип питания | акумулятор (Li-Ion) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Форма | Круглая |
| Время зарядки | 5.5 год |
Информация для заказа
- Цена: 25 499 ₴
