Смартфон Samsung Galaxy S25 5G 12/512Gb, Blue/Black (SM-S931BZKHEUC)
54 232 ₴
- Готово к отправке
- Код: 315826
Смартфон Samsung Galaxy S25 5G 12/512Gb, Blue/Black (SM-S931BZKHEUC)Готово к отправке
54 232 ₴
+380 (50) 193-42-43
- +380 (67) 338-04-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смартфон Samsung Galaxy S25 5G, Blue/Black, 6.2" (2340x1080, 120 Гц, Dynamic AMOLED 2X), Qualcomm Snapdragon 8 Elite (8 ядер), Adreno 830, 12Gb, 512Gb, 50/12/10Mp + 12Mp, WiFi, Bluetooth 5.4, NFC, Type-C, 4000 mAh (45 Вт), Android 15 (SM-S931BZKHEUC)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Разъемы | Type-C |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Тип матрицы | Dynamic AMOLED 2X |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 162 г |
| Память и процессор | |
| Процессор | Snapdragon 8 Elite |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Питание | |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | є |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА·год |
| Версия ОС | Android 15 |
| Внутрішній код товару | SM-S931BZKHEUC |
| Габарити | 146.9 x 70.5 x 7.2 мм |
| Діагональ екрана | 6 - 6.9" |
| Диагональ экрана | 6.2" |
| Камера на лицевой панели | 12 Мп |
| Цвет | Blue/Black |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп + 12 Мп +10 Мп |
| Кількість основних камер | 3 |
| Количество ядер | 8 ядер |
| Объём встроенной памяти | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Разъем для наушников | є (Type-C) |
| Серия | Galaxy S25 5G |
| Стандарт связи | 3G, 4G (LTE), GSM (2G), 5G |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип | сенсорний |
| Тип слота | SIM + SIM / eSIM |
| Быстрая зарядка | є |
Информация для заказа
- Цена: 54 232 ₴
