JONSBO D41 MESH - это корпус для самостоятельной сборки ПК, современный дизайн и функциональность которого делают его одним из лучших на рынке.
Отличительная особенность модели - наличие съемного цветного дисплея, который можно закрепить в верхней части передней панели или использовать отдельно как вспомогательный монитор. Его размер составляет 8 дюймов по диагонали, разрешение - 1280х800 пикселей. Яркость может достигать отметки 300 кд/м², а уровень контрастности составляет 1000:1. Время отклика оптимальное для этого монитора - 30 мс, а частота обновления - 60 Гц. Подключение осуществляется с помощью mini-HDMI разъема. Также есть порт USB Type-C для управления настройками.
Выполненный в классической форме параллелепипеда, этот корпус стандартных размеров найдет себе место на рабочем столе или под ним, освобождая, таким образом, рабочее пространство. Его передняя панель имеет сетчатую структуру, что способствует улучшенному отводу тепла. Одна из боковых стенок выполнена из хрустально прозрачного закаленного стекла, через которое прекрасно просматривается внутреннее наполнение корпуса.
Корпус относится к формфактору MiddleTower и вмещает материнскую плату типоразмера ATX или microATX, современный процессор с кулером высотой до 168 мм, видеокарту длиной до 400 мм, в частности мощную RTX 4090 и блок питания ATX (до 200 мм). На нижней панели могут разместиться два накопителя форм-фактора 3.5«, а на боковой - три форм-фактора 2.5».
Корпус поставляется без установленных вентиляторов и позволяет пользователю самостоятельно организовать систему охлаждения под свои нужды. Продуманная конструкция позволяет разместить до 8 вентиляторов диаметром 120 мм (по одному спереди и сзади, по три сверху и снизу) или до 6 вентиляторов, если использовать модели диаметром 140 мм на верхней и нижней панели. Также можно интегрировать мощную систему водяного охлаждения с радиатором до 360 мм на верхней или нижней панели или 120 мм на задней.
Еще одна важная особенность корпуса JONSBO D41 MESH - это его удобство в использовании. Внутренняя часть корпуса имеет съемные панели, что облегчает установку компонентов.
Интерфейсный блок содержит по одному порту USB Type-C и USB 3.0 Type-A, кнопку питания и комбинированный аудиовыход. Находится на передней панели корпуса для легкого доступа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JONSBO |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Расположение БП | Нижнее |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Type-C | 1 |
| Аудіовиходи | 1 (Combo) |
| Внутрішній код товару | D41 MESH SC BLACK |
| Габарити корпусу | 452x205x407 мм |
| К-ть передвстановлених вентиляторів | немає |
| Кількість відсіків 2.5" | 3 |
| Кількість відсіків 5.25" | немає |
| Максимальна висота кулера ЦП | 168 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 400 мм |
| Місць для вентиляторів | 8 |
| Місць для вентиляторів на верхній панелі | 3x120 мм / 2x140 мм |
| Місць для вентиляторів на задній панелі | 1x120 мм |
| Місць для вентиляторів на нижній панелі | 3x120 мм / 2x140 мм |
| Місць для вентиляторів на передній панелі | 1x120 мм |
| Мощность блока питания | без БЖ |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Прозора бічна панель | Да |
| Подсветка | немає |
| Підтримка рідинного охолодження на верхній панелі | 120/140/240/280/360 мм |
| Підтримка рідинного охолодження на задній панелі | 120 мм |
- Цена: 4 899 ₴










