
Автодержатель для телефона Borofone BH54 "Racer", Black
265 ₴
- Готово к отправке
- Код: 318497
+380 (50) 193-42-43
- +380 (67) 338-04-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автодержатель для телефона Borofone BH54 "Racer", Black, на вакуумной присоске, поворот держателя на 360°
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Пользовательские характеристики | |
| Бездротова зарядка | немає |
| Внутрішній код товару | BH54_BK_BOROFONE |
| Допустима діагональ | до 7" |
| Цвет | Black |
| Кріплення гаджета | затискач |
| Кріплення тримача | присоска |
| Макс. ширина пристрою | 90 мм |
| Мін. ширина пристрою | 55 мм |
| Место установки | торпедо / лобове скло |
| Вращение | Да |
| Назначение | для телефонов |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Тип | Автомобильный |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴






