
Батарея для ИБП 6В 4,5Ач EnerGenie / BAT-6V4.5AH / ШхДхВ 44x69x100
415 ₴
- Готово к отправке
- Код: 45774
+380 (50) 193-42-43
- +380 (67) 338-04-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная батарея EnerGenie BAT-6V4.5AH общего назначения. Соответствует стандартам IEC, JIS и BS. Благодаря обновленной технологии регулируемых клапанов AGM и высококачественному сырью, обеспечивает высокую производительность и надежность в режиме ожидания.
Аккумуляторная батарея универсальна в применении и совместима практически с любым электрооборудованием, требующим резервного электропитания.
Особенности
- Низкая скорость саморазряда
- Широкий диапазон рабочих температур
- Применение: телекоммуникационные системы, системы пожарной и охранной сигнализации, аварийные системы, электроинструменты, медицинское оборудование, UPS / EPS.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Напряжение | 6 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 4.5 A·год |
| Вид | акумуляторна батарея |
| Внутрішній код товару | BAT-6V4.5AH |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Размер | 44 x 69 x 100 мм |
| Тип батареи | AGM |
| Тип клем | T2 / F2 |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴
