
Мышь A4Tech G3-200N, Black/Red, USB, беспроводная, оптическая (сенсор V-Track), 1000 dpi
426 ₴
- Готово к отправке
- Код: 151316
- +380 (67) 338-04-04
A4Tech G3-200N Black/Red – это беспроводная мышь, которая функционирует на любых поверхностях и эффективно тратит заряд батарейкиЭта мышь подходит как для правой, так и для левой руки, поскольку имеет симметричную форму.
Удобство для повседневного использования
Она использует технологию V-Track, позволяющую мыши работать на разных поверхностях, включая мех, ковры, кожу и ткани.
Мышь использует беспроводную технологию XFAR No shaking на частоте 2,4 ГГц, что обеспечивает стабильную беспроводную связь и плавное перемещение курсора. По сравнению с обычной беспроводной технологией, она более надежна.
Мышь также имеет режимы сна – обычный и глубокий, которые помогают экономить заряд батареек и продолжать их работу.
В комплекте с мышью имеется миниатюрный USB-ресивер, обеспечивающий беспроводное подключение.
Максимальный радиус действия мыши составляет 10-15 м, что позволяет свободно перемещаться во время работы.
Мышь также имеет колесо 4D-прокрутки и программное обеспечение позволяет вам осуществлять навигацию в четырех направлениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Вес | 70 г |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Тип | Мышь |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | Wireless (2.4GHz) |
| Внутрішній код товару | G3-200N (BLACK+RED) |
| Габарити | 107 x 60 x 38 мм |
| Датчик | V-TRACK |
| Источник питания | батарейки |
| Цвет | Black/Red |
| Особенности | симетрична |
| Перемикачі | Huano |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Подсветка | немає |
| Сенсор | MX8650A |
| Серия | G |
- Цена: 426 ₴
