
Мышь A4Tech Fstyler FG10CS, Desk+Air, Grayish White, оптическая, беспроводная
623 ₴
- Готово к отправке
- Код: 282048
+380 (50) 193-42-43
- +380 (67) 338-04-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
A4Tech Fstyler FG10CS — это функциональная беспроводная мышь с инновационной функцией Air Mouse, которая делает ее удобным инструментом для работы и развлечений. Она имеет эргономичный дизайн, тихие кнопки, регулируемую DPI и долгое время автономной работы.
Особенности A4Tech Fstyler FG10CS
- Функция Air Mouse имеет два режима работы: на столе и в воздухе. Просто поднимите мышь, чтобы превратить ее в мультимедийный пульт без каких-либо дополнительных программ.
- Беспроводная связь 2.4 ГГц с расширенным радиусом действия до 10–15 метров, обеспечивает свободу и удобство использования.
- Зарядка мыши осуществляется с помощью коннектора USB Type-C, который входит в комплект с мышью.
- Можно выбрать один из четырех уровней разрешения: 1000, 1200, 1600 или 2000 DPI (точек на дюйм).
- Мышь имеет 8 программируемых жестов, позволяющих настроить горячие клавиши для быстрого доступа к нужным командам.
- Бесшумные нажатия кнопок создают комфортное пользование без ненужного шума.
Мышь A4Tech Fstyler FG10CS представлена в нескольких цветах, благодаря чему можно подобрать модель, которая идеально впишется в ваше рабочее пространство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Вес | 73 г |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Разрешение оптического сенсора | 2000 dpi |
| Тип | Мышь |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | Wireless (2.4GHz) |
| Внутрішній код товару | FG10CS AIR (GRAYISH WHITE) |
| Габарити | 108 x 64 x 35 мм |
| Датчик | оптичний |
| Источник питания | Акумулятор |
| Длина кабеля | до 1.2 м |
| Цвет | white |
| Особенности | Бесшумная |
| Перемикачі | Huano |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Подсветка | немає |
| Сенсор | MX8650A |
| Серия | A4Tech Fstyler |
Информация для заказа
- Цена: 623 ₴






