
Мышь A4Tech Fstyler FB10C, Grayish White, USB, беспроводная, оптическая
628 ₴
- Готово к отправке
- Код: 240572
+380 (50) 193-42-43
- +380 (67) 338-04-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FB10C Grayish White – это беспроводная мышь, которая предлагает два режима подключения: Bluetooth и беспроводной режим 2.4 ГГц. Эти режимы обеспечивают быстрый ответ, стабильное соединение и более плавное и точное отслеживание движений. Мышь имеет встроенную аккумуляторную батарею, которую можно заряжать с помощью кабеля Type-C.
Особенности
- Bluetooth/2.4 ГГц: Мышь поддерживает два режима беспроводного подключения, что позволяет выбрать самый удобный вариант для вас.
- Перезаряжаемый аккумулятор через интерфейс Type-C: Встроенная литиевая аккумуляторная батарея позволяет избежать постоянной замены батарей и оказывает меньшее негативное влияние на окружающую среду.
- Управление тремя устройствами: Возможность одновременного подключения к трем устройствам позволяет легко переключаться между ними одним щелчком мыши.
- 2400 DPI: Разрешение мыши может быть регулировано в диапазоне от 1200 до 2400 DPI, что позволяет настроить скорость отслеживания движений по вашим предпочтениям.
- 16-в-одном: Мышь имеет 16 различных программируемых "горячих" команд, которые можно настраивать под свои нужды и облегчают выполнение различных задач.
- Переключатель питания: На задней панели мыши расположена кнопка выключения, которая делает ее идеальным спутником в путешествии и позволяет сохранять заряд батареи.
- Нескользящая конструкция покрытия обеспечивает улучшенный хват, эргономичность и удобство использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Вес | 100 г |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 2400 dpi |
| Тип | Мышь |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | Bluetooth / 2.4 GHz |
| Внутрішній код товару | FB10C (GRAYISH WHITE) |
| Габарити | 108 x 64 x 35 мм |
| Датчик | оптичний |
| Источник питания | Акумулятор |
| Длина кабеля | до 1.2 м |
| Цвет | white |
| Особенности | симетрична |
| Перемикачі | Huano |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Подсветка | немає |
| Сенсор | MX8650A |
| Серия | A4Tech Fstyler |
Информация для заказа
- Цена: 628 ₴





