
Мышь A4Tech Fstyler FB10C, Stone Black, USB, беспроводная, оптическая
627 ₴
- Готово к отправке
- Код: 240574
- +380 (67) 338-04-04
Мышь A4Tech Fstyler FB10C, Stone Black, USB, беспроводная, оптическая, BT+RF (Combo), 1200/1600/2000/2400 dpi, 125 Hz, 4 кнопки, встроенный Li аккум
Описание
FB10C имеет два режима подключения - режим Bluetooth и беспроводной режим 2.4 ГГц, которые обеспечивают быстрый отклик, точные движения, стабильное соединение и более плавное отслеживание. В мышь встроена аккумуляторная батарея с зарядным кабелем Type-C.
Особенности
• Bluetooth / 2.4 ГГц. Имеет два способа беспроводного подключения
• Перезаряжаемый аккумулятор Type-C. С литиевой батареей вам не нужно беспокоиться о частой замене батареи, что не наносит вреда окружающей среде
• Управляйте сразу тремя устройствами. Одновременно можно подключить 3 устройства. Это подразумевает свободное переключение между 3 устройствами всего одним кликом мыши
• 2400 DPI. Регулируемое разрешение 1200-1600-2000-2400 DPI
• 16-в-одном. 16 разнообразных "горячих" команд
• Переключатель питания вкл/выкл. Кнопка выключения на задней панели делает эту беспроводную мышь идеальным спутником в дороге
• Противоскользящая вставка. Нескользящая конструкция покрытия обеспечивает улучшенный хват, эргономичность и удобство использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Вес | 100 г |
| Цвет | Черный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 2400 dpi |
| Тип | Мышь |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | Bluetooth / 2.4 GHz |
| Внутрішній код товару | FB10C (STONE BLACK) |
| Габарити | 108 x 64 x 64 мм |
| Датчик | оптичний |
| Источник питания | акумулятор |
| Длина кабеля | до 1.2 м |
| Особенности | симетрична |
| Перемикачі | Huano |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Подсветка | немає |
| Сенсор | MX8650A |
| Серия | A4Tech Fstyler |
- Цена: 627 ₴





