
Мышь A4Tech Fstyler FB10CS, Grayish White, USB, беспроводная, оптическая
628 ₴
- Готово к отправке
- Код: 256904
- +380 (67) 338-04-04
FB10CS Grayish White может быть подключен в двух режимах – с помощью Bluetooth и беспроводного соединения на частоте 2,4 ГГц. Эти режимы обеспечивают быстрый отклик, точность движений, стабильное соединение и плавное отслеживание. Встроенная аккумуляторная батарея в мыши может быть заряжена с помощью кабеля Type-C.
Управляйте сразу тремя устройствами
FB10CS позволяет подключать к трем устройствам одновременно. Это позволяет легко переключаться между устройствами всего лишь одним щелчком мыши, обладающим чувствительностью 2400 DPI. Разрешение мыши может быть сконфигурировано на 1200, 1600, 2000 или 2400 DPI.
Переключатель питания вкл/выкл
Кнопка отключения на задней панели делает эту беспроводную мышь идеальным спутником в пути.
Противоположная вставка
Нескользящая конструкция покрытия обеспечивает улучшенный хват, эргономичность и удобство использования.
Бесшумный клик
FB10CS имеет бесшумные клики, поэтому вы можете работать с комфортом и не мешать собравшимся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Вес | 100 г |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 2400 dpi |
| Тип | Мышь |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | Bluetooth / 2.4 GHz |
| Внутрішній код товару | FB10CS (GRAYISH WHITE) |
| Габарити | 108 x 64 x 64 мм |
| Датчик | оптичний |
| Источник питания | акумулятор |
| Длина кабеля | до 1.2 м |
| Цвет | white |
| Особенности | налаштування режиму DPI |
| Перемикачі | Huano |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Подсветка | немає |
| Сенсор | MX8650A |
| Серия | A4Tech Fstyler |
- Цена: 628 ₴



