Компактная стереосистема Microlab B22 предназначена для активных пользователей, постоянно находящихся в движении, использующих мобильные устройства и любящих наслаждаться музыкой. У этой системы есть современный дизайн динамиков, который особенно понравится игрокам. Корпус изготовлен из специального акустического пластика, помогающего уменьшить внутренние резонансы и искажения звука. Кроме того, система оснащена RGB подсветкой, которая может переливаться по всем цветам радуги, создавая веселую атмосферу.
Питание Microlab B22 производится от USB-порта вашего компьютера или любого другого источника питания с USB-разъемом. Это позволяет вам легко подключить их к разным устройствам без необходимости в дополнительных источниках питания. Такое удобство и мобильность делает Microlab B22 идеальным спутником для тех, кто хочет наслаждаться качественным звуком даже в движении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microlab |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| FM тюнер | немає |
| Аудіосистема | 2.0 |
| Вес (кг) | 0.77 |
| Внутрішній код товару | B-22 |
| Габарити колонки | 9 x 16 x 10 см |
| Питание | від USB |
| Загальна потужність | до 10 Вт |
| Цвет | Black |
| Потужність динаміків | 2 x 3 Вт |
| Потужність сабвуфера | без сабвуфера |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Пульт | немає |
| Подсветка | є |
| Тип | компактні |
- Цена: 729 ₴



