Серия Microlab B23 определяется своим широкополосным мембранным динамиком и современным дизайном, созданным с использованием передовых технологий.
Компактность для различных ситуаций
Минимальные размеры акустической системы Microlab B23 позволяют наслаждаться качественным звуком не только дома на компьютерном столе, но и в путешествиях. Благодаря этому, вы можете быстро подключить их к ноутбуку и наслаждаться любимой музыкой даже вне дома.
Устойчивость и сбалансированный звук
Маленькие резиновые вставки в нижней части корпуса придают стойкости системе, уменьшая вибрацию. Несмотря на компактный размер, колонки Microlab B23 предлагают вам качественный, громкий и сбалансированный звук, что делает ваше аудио более насыщенным.
Удобное управление
Регулятор громкости, расположенный на кабеле, позволяет удобно настраивать звук без необходимости вставать или покидать рабочее место.
Эффективное питание
Система Microlab B23 осуществляется через USB, что обеспечивает быстрое и простое подключение. Это отличный выбор для тех, кто ценит качество звука, экономию электроэнергии и удобство использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microlab |
| Тип | Компьютерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| FM тюнер | немає |
| Аудіосистема | 2.0 |
| Вес (кг) | 0.96 |
| Внутрішній код товару | B-23 |
| Габарити колонки | 10 x 15 x 13 см |
| Питание | від USB |
| Загальна потужність | до 10 Вт |
| Цвет | Black |
| Материал корпуса | МДФ, пластик |
| Потужність динаміків | 2 x 3 Вт |
| Потужність сабвуфера | без сабвуфера |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Пульт | немає |
| Подсветка | немає |
- Цена: 819 ₴



