
Автодержатель для телефона ColorWay AutoSense Car Wireless Charger 2, Black, 15 Вт (CW-CHAW040Q-BK)
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 287870
+380 (50) 193-42-43
- +380 (67) 338-04-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автодержатель для телефона ColorWay AutoSense Car Wireless Charger 2, Black, 15 Вт, беспроводная зарядка (Qi), в дефлектор воздуховода или на присоске, поворотный шарнир 360°, от 4" до 6.5" (CW-CHAW040Q-BK)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorway |
| Пользовательские характеристики | |
| Бездротова зарядка | є |
| Внутрішній код товару | CW-CHAW040Q-BK |
| Допустима діагональ | до 6.5" |
| Цвет | Black |
| Кріплення гаджета | затискач |
| Кріплення тримача | присоска |
| Макс. ширина пристрою | 90 мм |
| Мін. ширина пристрою | 66 мм |
| Место установки | торпедо / лобове скло |
| Вращение | Да |
| Назначение | для телефонов |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Тип | Автомобильный |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴







