Домашняя IP камера TP-Link Tapo C110, White позволяет держать под контролем происходящее в комнате даже на большом расстоянии. Разрешение съёмки составляет 3 МП (2304 × 1296), поэтому на видео видны все детали событий. Благодаря системе распознавания движения и Push-сообщению при его обнаружении вы сразу узнаете, если что-то пойдёт не так.
Параметры TP-Link Tapo C110, White
- Камера имеет матрицу 1/2,8 дюйма и объектив f/2,0 с фокусным расстоянием 3,3 мм.
- Технология сжатия H.264 позволяет без потери качества экономить место на носителе.
- ИК-подсветка позволяет качественно снимать комнату даже ночью на расстоянии до 9 м.
- Встроенная сигнализация отпугивает непрошенных гостей.
- Благодаря двухсторонней аудиосвязи можно общаться с членами семьи или давать команды питомцам.
- Приложение Tapo помогает управлять камерой со смартфона.
- Соединение с интернетом происходит через связь Wi-Fi 802.11b/g/n с частотой 2,4 ГГц и протоколом защиты WPA2-PSK.
- Для питания модели подходит напряжение 9,0 В / 0,6 А.
- Модель имеет форму купола и габариты 67,6 × 54,8 × 98,9 мм.
- Видео можно сохранять на карте MicroSD с объёмом до 512 ГБ, чего хватает примерно на 512 ч.
Сделайте домашнее видеонаблюдение удобным и качественным с TP-Link Tapo C110, White!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-функції | немає |
| ІЧ-підсвічування | 9 м |
| Аудіо | мікрофон / динамік |
| Внутрішній код товару | TAPO C110 |
| Габарити | 98.9 x 67.6 x 54.6 мм |
| Датчик PIR | немає |
| Питание | DC 9В |
| Применение | в приміщенні |
| Класс защиты | IPX4 |
| Цвет | white |
| Корпус | кубічний |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матриця | 1/2.8" |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Підключення | Wi-Fi |
| Підтримка microSD | є |
| Рабочая температура | 0°C ~ +40°C |
| Разрешение матрицы | 2052x1536 |
| Тип об'єктиву | фіксований |
| Тип формату | IP |
| Формат відеостиснення | H.264 |
Информация для заказа
- Цена: 1 327 ₴

