Купольная IP камера для домашнего видеонаблюдения TP-Link Tapo C200, White сделает ваш дом более безопасным. Матрица размером 1/2.9“ даёт видео с разрешением 1080p Full HD при 15 кадрах в секунду, поэтому детали комнаты выглядят достаточно качественно. Наличие обнаружения движения и отправка сообщения на смартфон помогает сразу среагировать на непрошенных гостей.
Параметры TP-Link Tapo C200, White
- Камера обладает диафрагмой F/NO: 2.4 с фокусным расстоянием 4 мм и углами обзора 360° по горизонтали и 114° по вертикали при помощи поворотного механизма.
- Видео можно сохранять в облаке Tapo Care либо на карту microSD объёмом до 128 ГБ.
- Для подключения к интернету присутствует Wi-Fi IEEE 802.11b/g/n с диапазоном 2,4 ГГц.
- Размеры 85,4 × 86,8 × 117,7 мм облегчают монтаж на любой ровной горизонтальной поверхности.
- Наличие встроенного динамика и микрофона с двухсторонней связью с шумоподавлением помогает удалённо общаться с детьми и другими членами семьи.
- ИК-подсветка делает ночную съёмку очень качественной на расстоянии до 9 м.
- Режим приватности позволяет отключить объектив камеры на определённое время.
- Сжатие видео экономит место на носителе и разгружает интернет-трафик.
- Для управления моделью существует бесплатное приложение Tapo Camera.
Сделайте домашнее видеонаблюдение удобным и качественным с TP-Link Tapo C200, White!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-функції | немає |
| ІЧ-підсвічування | 9 м |
| Аудіо | мікрофон / динамік |
| Внутрішній код товару | TAPO C200 |
| Габарити | 117.7 x 86.6 x 85 мм |
| Датчик PIR | немає |
| Питание | DC 9В |
| Применение | комбіноване |
| Класс защиты | IPX4 |
| Цвет | white |
| Корпус | кубічний |
| Угол обзора | 121° і більше |
| Кути огляду | Г: 360°, В: 114° |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матриця | 1/2.9" |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Підключення | Wi-Fi |
| Підтримка microSD | є |
| Рабочая температура | 0°C ~ +40°C |
| Тип об'єктиву | фіксований |
| Тип формату | IP |
| Формат відеостиснення | H.264 |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴



