Купольная поворотная IP камера TP-Link Tapo C211, Black отлично подходит для домашнего видеонаблюдения, особенно если в семье есть дети. Разрешение видео до 3 МП (2304 × 1296) и частота кадров до 30 в секунду обеспечивает очень качественную съёмку вплоть до небольших деталей. Функция распознавания детского плача в сочетании с ИК-подсветкой и возможностью ночной съёмки на 9 м позволяет круглосуточно заботится о малыше.
Характеристики TP-Link Tapo C211, Black
- Камера обладает матрицей 1/2,8 дюйма, диафрагмой f/2,0, фокусным расстоянием 4 мм и углами обзора 360° по горизонтали и 116,65° по вертикали.
- Возможно создание зон активности с отслеживанием движения в них. Также можно создавать приватные зоны, в которых наблюдение не будет вестись.
- Наличие встроенного динамика и микрофона с двухсторонней связью с шумоподавлением помогает удалённо общаться с детьми и другими членами семьи.
- Видео можно сохранять в облаке Tapo Care либо на карту microSD объёмом до 512 ГБ.
- Камера имеет функцию сирены с громкостью 88 дБ.
- Для подключения к интернету присутствует Wi-Fi IEEE 802.11b/g/n с диапазоном 2,4 ГГц.
- Размеры 85,4 × 86,8 × 117,7 мм облегчают потолочный или настольный монтаж.
- Для питания модели подходит постоянный ток 9 В 0,6 А.
- Камера поддерживает управление через Google Ассистент и Amazon Alexa.
- Технологии H.264/H.265 помогают сжимать видео без потери качества.
Сделайте домашнее видеонаблюдение удобным и качественным с TP-Link Tapo C211, Black!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-функції | немає |
| ІЧ-підсвічування | 9 м |
| Аудіо | мікрофон / динамік |
| Внутрішній код товару | TAPO C211 |
| Габарити | 117.7 x 86.6 x 85 мм |
| Датчик PIR | немає |
| Питание | DC 9В |
| Применение | в приміщенні |
| Класс защиты | IPX2 |
| Цвет | Black |
| Корпус | панорамний |
| Угол обзора | 121° і більше |
| Кути огляду | Г: 360°, В: 114° |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матриця | 1/2.8" |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Підключення | Wi-Fi |
| Підтримка microSD | є |
| Рабочая температура | 0°C ~ +40°C |
| Разрешение матрицы | 2052x1536 |
| Тип об'єктиву | фіксований |
| Тип формату | IP |
| Формат відеостиснення | H.264 |
Информация для заказа
- Цена: 1 488 ₴

