IP камера TP-Link Tapo C212, White сделает ваше домашнее видеонаблюдение качественным и удобным. Модель имеет видео с разрешением 3 MP (2304 x 1296 px) с частотой кадров до 30 в секунду, поэтому комната выглядит очень детализировано. Камера умеет определять движение в специально созданных зонах и присылать уведомления при его обнаружении, что существенно повышает безопасность дома или иного заведения.
Параметры TP-Link Tapo C212, White
- Для подключения к интернету в наличии порт RJ45 и беспроводная связь IEEE Wi-Fi 802.11b/g/n 2,4 ГГц.
- Камера совместима с голосовым управлением Google Ассистент и Amazon Alexa.
- Доступны потолочный и настольный варианты монтажа.
- Модель имеет матрицу 1/2,9 дюйма, объектив F/NO: 2,4 и фокусное расстояние 4 мм.
- ИК-подсветка 850 нм обеспечивает качественную ночную съёмку с дистанцией 9 м.
- При обнаружении движения камера автоматически отслеживает объект.
- Приложение Tapo позволяет удалённо управлять камерой и делиться видео с близкими.
- Встроенный микрофон и динамик дают возможность двухстороннего общения с членами семьи.
- Видео можно сохранять на карту microSD до 512 ГБ или в облако Tapo Care.
- Камера имеет углы обзора 360° по горизонтали и 114° по вертикали.
- Сирена громкостью 90 дБ способна отпугнуть незваных гостей.
- Модель имеет размеры 86,6 х 85 х 117,7 мм.
- Камера питается от сети 9.0 В 0.6 A.
Повысьте безопасность своей территории с TP-Link Tapo C212, White!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Разрешение матрицы | 2304х1296 |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-функції | немає |
| ІЧ-підсвічування | 9 м |
| Аудіо | мікрофон / динамік |
| Внутрішній код товару | TAPO C212 |
| Габарити | 117.7 x 86.6 x 85 мм |
| Датчик PIR | немає |
| Питание | DC 9В |
| Применение | в приміщенні |
| Класс защиты | IP20 |
| Цвет | white |
| Корпус | кубічний |
| Угол обзора | 121° і більше |
| Кути огляду | Г: 360°, В: 114° |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матриця | 1/2.9" |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Підключення | Wi-Fi |
| Підтримка microSD | є |
| Рабочая температура | 0°C ~ +40°C |
| Тип об'єктиву | фіксований |
| Тип формату | IP |
| Формат відеостиснення | H.264 |
Информация для заказа
- Цена: 1 651 ₴


