IP камера TP-Link Tapo C500, White/Black для уличного видеонаблюдения сделает вашу территорию более защищённой. Разрешение видео 1080p Full HD (1920 x 1080) при 15 кадрах в секунду обеспечивает чёткое изображение происходящих событий. А функция Smart AI позволяет идентифицировать человека и, при необходимости, выслать уведомление о тревоге.
Параметры TP-Link Tapo C500, White/Black
- Матрица 1/3 дюйма, диафрагма F2,0 и фокусное расстояние 3,89 мм обеспечивают поле зрения камеры 85,5° (по диагонали), 73,5° (по горизонтали), 41° (по вертикали).
- Светодиод ИК помогает вести качественную ночную съемку на расстоянии до 30 м.
- При монтаже камеры можно настроить диапазон захвата в пределах 360° по горизонтали и 130° по вертикали.
- Кодек H.264 помогает сжимать видео и экономить место на носителе.
- Для управления моделью и просмотра видео необходимо приложение Tapo на смартфоне.
- Камера устойчива к дождю или снегу благодаря защите IP65 и температуре эксплуатации -30 ℃~60 ℃ и влажности 10%~90% без конденсации.
- Модель имеет размеры 123,8 × 123 × 90 мм и купольную форму.
- Встроенный микрофон и динамик позволяют использовать двухстороннюю аудиосвязь.
- Настраиваемая сирена с громкостью 90 дБ отпугивает непрошенных гостей во время тревоги.
- Сохранять видео можно на карте MicroSD до 512 ГБ либо в облачном хранилище Tapo Care.
- Возможен монтаж камеры на стену, потолок или столб.
- Для соединения с интернетом присутствует модуль Wi-F iIEEE 802.11b/g/n, 2,4 ГГц.
- Камера питается от сети 12 В, 1 А.
- Управлять моделью можно голосом при помощи Google Ассистент и Amazon Alexa.
Защитите свой дом с качественным видеонаблюдением от TP-Link Tapo C500, White/Black!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-функції | є |
| ІЧ-підсвічування | 30 м |
| Аудіо | мікрофон / динамік |
| Внутрішній код товару | TAPO C500 |
| Габарити | 123.8 x 123 x 90 мм |
| Датчик PIR | немає |
| Питание | DC 12В |
| Применение | комбіноване |
| Класс защиты | IP65 |
| Цвет | White/Black |
| Корпус | купольний |
| Угол обзора | 121° і більше |
| Кути огляду | Г: 360°, В: 130° |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матриця | 1/3" |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Підключення | Wi-Fi |
| Підтримка microSD | є |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
| Разрешение матрицы | 2052x1536 |
| Тип об'єктиву | фіксований |
| Тип формату | IP |
| Формат відеостиснення | H.264 |
Информация для заказа
- Цена: 2 191 ₴


