Microlab M-106 – это компактная акустическая система 2.1. Эта система состоит из отдельного сабвуфера и двух сопутствующих колонок, что позволяет получать богатый бас и сэкономить при этом рабочее пространство.
Особенности
- Сателлиты и сабвуфер изготовлены из материала МДФ, что обеспечивает внутренний объем и жесткость корпуса. Это важно для высокого качества звука на средних и низких частотах.
- Конструкция системы классическая, с выходным фазоинвертором на передней панели. Это помогает улучшить бас и сохранить четкость звука.
- Регуляторы громкости и баса расположены на передней панели с большими роторами с плавным ходом, что делает управление звуком максимально удобным.
- Лаконичный внешний вид Microlab M-106 выглядит стильно и может подходить к любому интерьеру. Компактный размер системы позволяет разместить ее даже в ограниченном пространстве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microlab |
| Материал корпуса | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| FM тюнер | немає |
| Аудіосистема | 2.1 |
| Внутрішній код товару | M-106 |
| Питание | від мережі 220V |
| Загальна потужність | від 11 до 30 Вт |
| Цвет | Black |
| Потужність динаміків | 2 x 2.5 Вт |
| Потужність сабвуфера | 10 Вт |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Тип | стаціонарні |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴

