Блок питания 600 Вт, Xilence XP600R6, Black, 12 см, 2xMolex / 6xSATA / 1x6+2-pin / 1x4+4-pin / 1x20+4-pin, захист OVP/UVP/SCP/OPP, ATX 12V 2.31 (XN044)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xilence |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Форм-фактор | ATX |
| Разъемы | |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 20+4pin |
| Тип разъема подключения питания процессора | 1x4+4pin |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 6+2pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | 120 x 120 мм |
| Внутрішній код товару | XN044 |
| Живлення відеокарти 16pin | немає |
| Количество ATA | 2 |
| Количество SATA | 6 |
| Мощность | від 600 до 699 Вт |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Подсветка | немає |
| Тип кабелів | немодульні |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴








