Microlab M223 — это 2.1 акустическая система, которая известна своими басами и элегантным дизайном, сочетающимся с легкостью в использовании. Эта модель предназначена для тех, кто ценит качество звука и стильный вид техники.
Дизайн колонок Microlab M223
- Microlab M223 имеет стильный дизайн с глянцевыми передними панелями и большими хромированными ручками, которые обеспечивают плавную регулировку.
- Главная ручка отвечает за уровень громкости, а ниже расположены регуляторы для настройки высоких и низких частот.
- На передней панели также расположен яркий светодиод голубого цвета, показывающий готовность системы к работе.
Корпус колонок Microlab M223
Отличие Microlab M223 от большинства других акустических систем состоит в корпусе, изготовленном из МДФ. Это помогает устранить акустические резонансы и обеспечивает максимальное качество звука. Фазоинвертор вынесен на боковой панели, позволяет располагать систему поближе к стене, оптимизируя пространство.
Microlab M223 — одна из лучших акустических систем для домашнего использования, которая удовлетворит потребности даже требовательных меломанов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microlab |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| FM тюнер | немає |
| Аудіосистема | 2.1 |
| Вес (кг) | 3 |
| Внутрішній код товару | M-223 |
| Габарити колонки | 9 x 15 x 9.5 см |
| Габарити сабвуфера | 15.5 x 22.5 x 27 см |
| Питание | від мережі 220V |
| Загальна потужність | від 11 до 30 Вт |
| Цвет | Black |
| Материал корпуса | МДФ, пластик |
| Потужність динаміків | 2 x 4 Вт |
| Потужність сабвуфера | 9 Вт |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Пульт | немає |
| Подсветка | немає |
| Тип | стаціонарні |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴

