IP камера TP-Link Tapo C320WS, White сделает вашу уличную территорию более защищённой. Модель имеет разрешение 4 МП (2560 × 1440) при 15 кадрах в секунду, поэтому на видео можно рассмотреть даже небольшие детали происходящих событий. А благодаря ИК-подсветке 850 нм обеспечивается качественная ночная съёмка на расстоянии до 30 м.
Характеристики TP-Link Tapo C320WS, White
- Матрица 1/2,7 дюйма, диафрагма 2,2 мм и фокусное расстояние 3,89 мм способствуют хорошей цветопередаче изображения даже при ночном освещении.
- Сжатие видео H.264 уменьшает его объём без потери детализации.
- Встроенный микрофон и динамик с функцией двухсторонней аудиосвязи помогает общаться с гостями или пригрозить непрошенному гостю.
- Благодаря встроенной звуковой и световой сигнализации легко отпугнуть вандала или вора.
- Датчики саботажа, проникновения в зону и пересечения линий фиксируют опасные ситуации и сразу присылают уведомления на смартфон.
- Для подключения к интернету присутствует связь Wi-Fi 802.11b/g/n с диапазоном 2,4 ГГц и протоколом защиты WPA/WPA2-PSK.
- Камера питается от сети постоянного тока 9,0 В / 0,6 А.
- Цилиндрический тип и размеры 142,3 × 103,4 × 64,3 мм удобны для монтажа.
- Защита IP66 позволяет устанавливать модель на улице при температуре эксплуатации от -20 до +45 °C и влажности от 10 до 90% без образования конденсата.
Сделайте съёмку своей территории качественной и защитите себя и близких с TP-Link Tapo C320WS, White!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.89 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-функції | немає |
| ІЧ-підсвічування | 30 м |
| Аудіо | мікрофон / динамік |
| Внутрішній код товару | TAPO C320WS |
| Габарити | 142.3 x 103.4 x 64.3 мм |
| Датчик PIR | немає |
| Питание | DC 9В |
| Применение | комбіноване |
| Класс защиты | IP65 |
| Цвет | white |
| Корпус | циліндричний |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матриця | 1/2.7" |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Підключення | Wi-Fi |
| Підтримка microSD | немає |
| Рабочая температура | -20°C ~ +45°C |
| Тип об'єктиву | фіксований |
| Тип формату | IP |
| Формат відеостиснення | H.264 |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴


