Tapo C520WS
Наружная камера видеонаблюдения с функцией панорамирования и наклона
- 2K QHD — Разрешение 2560 × 1440, Tapo C520WS обеспечивает 1.7 × больше пикселей и более четкие изображения, чем 1080p.
- Цветное ночное видение Starlight — Используя объектив с большой диафрагмой F1,6 и датчик звездного света, Tapo C520WS улавливает больше света и имеет более высокую фоточувствительность, тем самым воспроизводя более яркие цвета в условиях слабого освещения, чем полноцветные камеры ночного видения с объективом F2.2 и обычным сенсором.
- 360° Визуальное покрытие — Обеспечивает 360° горизонтальный и 130° вертикальный диапазон обзора, что позволяет сосредоточиться на более важных участках и устранить слепые зоны.
- Бесплатное обнаружение людей/домашних животных/автомобилей — Умный искусственный интеллект идентифицирует людей, домашних животных и транспортные средства, оповещая пользователей при необходимости.
- Настраиваемый звуковой и световой сигнал будильника — Запишите собственный звук в качестве будильника, чтобы расширить использование. Сверхяркий и регулируемый свет также поддерживается, чтобы отпугнуть нежелательных посетителей.
- Локальное & Облачное хранилище — сохраняйте записанные видео на карту microSD† или с помощью облачных служб Tapo Care.
- Защищенность от атмосферных воздействий IP66 — обеспечивает превосходную водонепроницаемость и пыленепроницаемость для внешних сценариев.
- Проводная/беспроводная сеть — Подключите камеру к сети через Wi-Fi или Ethernet для более гибкой установки.
Ярче, чем цветной
Tapo C520WS воспроизводит более яркие изображения, чем другие цветные камеры ночного видения с включенными прожекторами, благодаря датчику Starlight.
Насыщенные цвета ночью
Оснащенный объективом с большой диафрагмой F1,6 и датчиком звездного света, Tapo C520WS улавливает больше света и имеет более высокую светочувствительность, открывая красочные изображения даже без прожекторов.
Несколько режимов ночного видения
Tapo C520WS предлагает 3 режима ночного видения на выбор. Цветной режим обеспечивает постоянные цвета 24/7, тогда как умный режим включает прожекторы для цветных изображений только в случае обнаружения события. Для вашего удобства также поддерживается инфракрасный режим.
Кристально чистое изображение 2K QHD
Теперь в 1,7 раза больше пикселей, чем в 1080p, что обеспечивает более четкое видео и более яркие фотографии.
Визуальное покрытие на 360°
Обеспечивает диапазон обзора 360° по горизонтали и 130° по вертикали, чтобы зафиксировать все вокруг.
Интеллектуальное обнаружение
ИИ идентифицирует людей, домашних животных и транспортные средства, оповещая пользователей при необходимости.
Настройте обнаруженный объект
Отрегулируйте чувствительность обнаружения движения и настройте зоны/границы активности для вашего удобства. Вы также можете включить режим патрулирования, чтобы камера курсировала между двумя настроенными точками.
Надежная сеть, гибкое подключение
Две мощные внешние антенны обеспечивают более широкое покрытие беспроводной связи (до 150 метров на открытых местах) и более стабильное соединение. Вы также можете подключить свою камеру к сети через порт RJ45 Ethernet.
- Защита от атмосферных воздействий IP66
Обеспечивает превосходную водонепроницаемость и пыленепроницаемость для сценариев на открытом воздухе. - Умное отслеживание движения
Отслеживает движение с помощью высокоскоростного вращения, чтобы удерживать объект в поле зрения камеры. - Двустороннее аудио двустороннее аудио
Общайтесь напрямую с курьером напрямую. - Несколько вариантов установки
Используйте крепежные винты, шаблон и петли для установки на любой стене, потолке или столбе для идеального вида в любом месте. - Физический режим приватности
Сохраняет конфиденциальность благодаря объективу, физически заблокированному корпусом. - Голосовая активация
Наслаждайтесь умной жизнью и следите за своими жизненно важными сферами с помощью Alexa и Google Assistant.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-функції | немає |
| ІЧ-підсвічування | 30 м |
| Аудіо | мікрофон / динамік |
| Внутрішній код товару | TAPO C520WS |
| Габарити | 123.8 x 123 x 90 мм |
| Датчик PIR | немає |
| Питание | DC 9В |
| Применение | комбіноване |
| Класс защиты | IP66 |
| Цвет | White/Black |
| Корпус | купольний |
| Угол обзора | 121° і більше |
| Кути огляду | Г: 360°, В: 114° |
| Матриця | 1/3" |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Підключення | Wi-Fi |
| Підтримка microSD | є |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Разрешение матрицы | 2052x1536 |
| Тип об'єктиву | фіксований |
| Тип формату | IP |
| Формат відеостиснення | H.264 |
- Цена: 3 273 ₴

