VIGI C540
Уличная поворотная камера 4 Мп с цветным ночным видением
- Разрешение 4 Мп: позволит рассмотреть даже самые мелкие детали.
- Цветное изображение круглосуточно: позволит вести видеонаблюдение даже в темноте благодаря высокочувствительной матрице и наличию прожекторов.
- Поворотный механизм: сменные маршруты патруля и автоматическое отслеживание обеспечат защиту всех ключевых зон.
- Защита от влаги: степень защиты корпуса IP66 позволит использовать камеру в самых жестоких условиях.
- Интеллектуальное обнаружение (людей, движения, пересечения линии, вторжения в область и саботажа): отправка уведомлений, когда кто-то пересекает линию, проникает в охраняемую зону или препятствует работе камеры.
- Умная ИК-подсветка: позволит рассмотреть объекты, которые находятся далеко от камеры или слишком близко к камере в ночное время.
- Широкий динамический диапазон (WDR): позволяет выровнять контрастность между слишком яркими и слишком темными областями.
- Цифровой шум (3D DNR): снижает зернистость изображения и повышает четкость видео.
- H.265+: кристально чистое сжатое изображение без потери качества, которое позволит сэкономить место на жестком диске и уменьшить нагрузку на сеть.
- Питание по PoE или от розетки: один способ подачи питания хорошо, а два — лучше.
- Приложение VIGI: безопасность у вас на ладони.
Поворотный механизм
Сменные маршруты патруля и автоматическое отслеживание обеспечат защиту всех ключевых зон.
Простая установка
Просто подключите кабель RJ45 к камере — и вуаля — подача питания и данных налажена! Защищенный от влаги корпус обеспечит стабильную работу в самых суровых погодных условиях.
Цветное четкое изображение
Большой объектив, высокочувствительная матрица и белая подсветка обеспечат круглосуточное четкое цветное изображение — даже в кромешной темноте.
Активная защита
Звуковая и световая сигнализации помогут отпугнуть незваных гостей.
Все под контролем
Интеллектуальное обнаружение и двусторонняя аудиосвязь позволят моментально реагировать на все происходящее.
Не пропустите ни одной детали
- Умная ИК-подсветка
Позволит рассмотреть объекты, находящиеся далеко от камеры, и избежать переэкспонирования, когда объекты находятся слишком близко к камере в ночное время. - Широкий динамический диапазон (WDR)
Позволяет выровнять контрастность между слишком яркими и слишком темными областями. - Цифровое шумоподавление (3D DNR)
Снижает зернистость изображения и повышает четкость видео.
Максимальная гибкость
Управляйте системой видеонаблюдения любым удобным способом: через сетевой видеорегистратор, мобильное приложение или компьютерную программу. Максимальный объем карты памяти — 256 ГБ.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Общие | |
| Вес | 620 г |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-функції | є |
| ІЧ-підсвічування | 30 м |
| Аудіо | мікрофон / динамік |
| Внутрішній код товару | VIGI C540(4MM) |
| Габарити | 198 x 172 x 120 мм |
| Датчик PIR | немає |
| Питание | DC 12В/PoE |
| Применение | комбіноване |
| Класс защиты | IP66 |
| Цвет | White/Black |
| Корпус | купольний |
| Угол обзора | 61° - 90° |
| Кути огляду | Г: 79°, В: 43°, Д: 93° |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матриця | 1/3" |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Підключення | LAN с PoE |
| Підтримка microSD | є |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Тип об'єктиву | фіксований |
| Тип формату | IP |
| Формат відеостиснення | H.264, H.265 |
- Цена: 4 767 ₴


