Цилиндрическая IP камера с разрешением 5.0MP на основе матрицы 1/2.8"CMOS позволяет получить качественное изображение как днем так и ночью благодаря подсветке до 50м. Легкое питание камеры благодаря технологии DC12V/PoE, объектив 4мм, светочувствительность 0.002Lux@(F1.6,AGC вкл), 120дБ WDR – ключевые характеристики для видеонаблюдения за любым объектом. Широкий диапазон температур -40~65°C и надежный материал корпуса Металл хорошо защищают от различных условий окружающей среды. Благодаря протоколу Onvif: ProfileS/T/G и RTSP вы можете интегрировать эту камеру не только с регистраторами Tiandy, но и с регистраторами других производителей
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TIANDY |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Разрешение матрицы | 2880x1620 |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-функції | є |
| ІЧ-підсвічування | 50 м |
| Аудіо | мікрофон |
| Вес | 0.52 кг |
| Внутрішній код товару | TC-C35WS_SH |
| Габарити | 160 х 73 х 73 мм |
| Датчик PIR | немає |
| Питание | DC 12В |
| Применение | комбіноване |
| Класс защиты | IP67 |
| Цвет | white |
| Корпус | циліндричний |
| Угол обзора | 91° - 120° |
| Кути огляду | Г: 119,6° |
| Материал корпуса | Металл |
| Матриця | 1/3" |
| Оптичний зум | Немає |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Підключення | LAN с PoE |
| Підтримка microSD | є |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Тип об'єктиву | фіксований |
| Тип формату | IP |
| Тривожний вхід/вихід | є |
| Формат відеостиснення | H.264, H.265, MJPEG |
| Функція антитуман | є |
Информация для заказа
- Цена: 7 040 ₴


