Смартфон Oukitel C69 8/512GB, Purple
8 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 326463
Смартфон Oukitel C69 8/512GB, PurpleГотово к отправке
8 499 ₴
+380 (50) 193-42-43
- +380 (67) 338-04-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смартфон Oukitel C69, Purple, 2 Nano-SIM, 7.2" (1560x720, IPS, 120 Гц), Unisoc T615 (8 ядер), Mali-G57 MP1, RAM 8GB, ROM 512GB, MicroSD (до 1 ТБ), NFC, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.0, 64 Мп + 8 Мп, Type-C, 6000 mAh, Android 15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Разъемы | Type-C |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 243 г |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Разъем для наушников | Есть |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc Tiger T615 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1560x720 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | є |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА·год |
| Версия ОС | Android 15 |
| Внутрішній код товару | C69_8_512_PL |
| Габарити | 176.2 х 83 х 9.5 мм |
| Діагональ екрана | 7 - 8" |
| Диагональ экрана | 7.2" |
| Камера на лицевой панели | 8 Мп |
| Цвет | Purple |
| Кількість основних камер | 1 |
| Количество ядер | 8 ядер |
| Объём встроенной памяти | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Серия | Oukitel C69 |
| Слоты карты памяти | MicroSD (до 1 ТБ) |
| Стандарт связи | 3G, 4G (LTE), GSM (2G) |
| Степень защиты | без захисту |
| Тип | сенсорний |
| Тип слота | SIM + SIM / MicroSD |
| Функция беспроводной зарядки | немає |
| Быстрая зарядка | є |
Информация для заказа
- Цена: 8 499 ₴
