Смартфон Oukitel P1 Pro 4/256GB, Purple
9 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 326480
Смартфон Oukitel P1 Pro 4/256GB, PurpleГотово к отправке
9 399 ₴
+380 (50) 193-42-43
- +380 (67) 338-04-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смартфон Oukitel P1 Pro, Purple, 2 Nano-SIM, 6.7" (2412x1080, AMOLED, 120 Гц), MediaTek Helio G100 (8 ядер), Mali-G57 MP2, RAM 4GB, ROM 256GB, MicroSD (до 2 ТБ), NFC, Wi-Fi, Bluetooth 5.2, 50/2/0.3 Мп + 32 Мп, Type-C, 5150 mAh, Android 15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Разъемы | Type-C |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 187 г |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G100 |
| Мультимедиа | |
| Разъем для наушников | Нет |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2412 x 1080 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | є |
| Емкость аккумулятора | 5150 мА·год |
| Версия ОС | Android 15 |
| Внутрішній код товару | P1_PRO_4_256_PL |
| Габарити | 162.4 х 76.2 х 8.2 мм |
| Діагональ екрана | 6 - 6.9" |
| Диагональ экрана | 6.7" |
| Камера на лицевой панели | 32 Мп |
| Цвет | Purple |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп + 2 Мп + 0.3 Мп |
| Кількість основних камер | 3 |
| Количество ядер | 8 ядер |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Серия | Oukitel P1 Pro |
| Слоты карты памяти | MicroSD (до 2 ТБ) |
| Стандарт связи | 3G, 4G (LTE), GSM (2G) |
| Степень защиты | без захисту |
| Тип | сенсорний |
| Тип слота | SIM + SIM / MicroSD |
| Функция беспроводной зарядки | немає |
| Быстрая зарядка | є |
Информация для заказа
- Цена: 9 399 ₴
