Ritar LFP25.6V150Ah — батарея емкостью 150 Ач, предназначенная для электронного, коммуникационного и другого оборудования. Батарея спроектирована и изготовлена таким образом, чтобы гарантировать высокий уровень производительности при быстрой разрядке, сохраняя при этом максимальную надежность и долговечность. Аккумулятор полностью герметичен и не требует технического обслуживания.
Особенности батареи Ritar LFP25.6V150Ah
- Призматические LiFePO4-элементы с длительным сроком службы (3500 циклов).
- Протоколы защиты: OVP, LVP, OCP, OTP, LTP, OTP, защита от короткого замыкания.
- Водонепроницаемая конструкция (класс защиты IP65).
- Расчетный календарный срок службы: 10 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Напряжение | 25.6 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 150 A·год |
| Вид | акумуляторна батарея |
| Внутрішній код товару | LFP25.6V150AH G2 |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Размер | 522 х 240 х 219 мм |
| Тип батареи | LiFePO4 |
| Тип клем | F12 |
Информация для заказа
- Цена: 36 053 ₴




