
Мышь Logitech G305 LIGHTSPEED, Black, USB (910-005282)
3 135 ₴
- Готово к отправке
- Код: 201648
- +380 (67) 338-04-04
Беспроводная игровая мышь Logitech G305 LIGHTSPEED Black предназначена для высокой производительности благодаря передовым технологическим инновациям. Она предлагает исключительную работу до 250 часов на одной батарее. G305 очень легка – весит всего 99 граммов, благодаря облегченной механической конструкции и эффективному использованию энергии батареи.
Сенсор HERO
Сенсор HERO – новая оптическая технология, разработанная Logitech G, обеспечивающая наилучшую производительность в своем классе и энергоэффективность до 10 раз лучше, чем предыдущее поколение. Он работает в диапазоне от 200 до 12000 DPI с высокой точностью и стабильностью, без сглаживания или ускорения. Мышь G305 может хранить до 5 профилей с разрешением до 5 DPI каждый во встроенной памяти. Для настройки дополнительных параметров можно использовать программное обеспечение Logitech G HUB.
Сенсор HERO использует интеллектуальную систему управления питанием, автоматически регулирующую частоту кадров в зависимости от скорости движения мыши. Это обеспечивает высокую производительность и энергоэффективность. Сенсор HERO также обеспечивает точность на скоростях более 400 IPS по всему диапазону DPI, придавая игрокам высокую чувствительность и точность.
Беспроводная производительность и надежность с технологией LIGHTSPEED
Logitech G, благодаря комплексному проектированию и дизайну, разработала надежное беспроводное решение под названием LIGHTSPEED, решающее основные проблемы задержки, стабильности и связи. LIGHTSPEED – это беспроводное решение профессионального уровня.
Переключатели G305, как для левой, так и правой кнопки, рассчитаны на 10 миллионов нажатий, что гарантирует долговечность. Также G305 имеет среднюю кнопку, кнопку DPI и две боковые кнопки, которые можно настроить с помощью Logitech G HUB в соответствии с вашим выбором и предпочтениями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Вес | 99 г |
| Цвет | Черный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 12000 dpi |
| Тип | Мышь |
| Состояние | Новое |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | Wireless (2.4GHz) |
| Внутрішній код товару | 910-005282 |
| Габарити | 117 x 63 x 38 мм |
| Датчик | оптичний |
| Источник питания | Акумулятор |
| Длина кабеля | від 1.21 до 2 м |
| Особенности | симетрична |
| Перемикачі | Omron |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Подсветка | є |
| Сенсор | HERO 16K |
| Серия | G |
- Цена: 3 135 ₴






