ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Легендарная киберспортивная мышь возвращается в настоящей победной форме. Да здравствует Razer DeathAdder V3 HyperSpeed! Сверхлегкая эргономичная конструкция и первоклассная беспроводная связь — достигните славы с мышью, которую выбирают лучшие игроки мира.
ЭРГОНОМИЧНЫЙ ДИЗАЙН С ГЛАДКОЙ ПОВЕРХНОСТЬЮ
Улучшенная управляемость. Повышенный комфорт.
Форма мыши была оптимизирована с участием лучших профессионалов киберспорта для обеспечения естественного захвата, а гладкое покрытие для более приятного ощущения — деталь, полюбившаяся сообществу.
55 ГРАММОВ СВЕРХЛЕГКАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Нулевой дедвейт. Максимальный контроль.
Получите идеальное сочетание скорости и контроля с одной из наших самых легких киберспортивных мышей, протестированных и проверенных профессионалами. Точные движения благодаря массовой централизованной конструкции, оптимизированной для баланса.
ОПТИЧЕСКИЙ СЕНСОР RAZER FOCUS X 26K
Непревзойденная точность и отклик
Наслаждайтесь оперативным, пиксельно точным прицеливанием благодаря сенсору, который безупречно отслеживает ваши движения с точностью 99,6 % и разрешением 26K DPI.
- ДИНАМИЧЕСКАЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ
Обеспечьте более глубокий контроль над DPI и вводом мыши, чтобы наилучшим образом соответствовать вашему стилю игры. - УМНОЕ ОТСЛЕЖИВАНИЕ
Автоматическая калибровка позволяет поддерживать стабильное расстояние отрыва на любых поверхностях. - RAZER HYPERSPEED WIRELESS
Испытайте молниеносно быстрый игровой процесс со сверхнизкой задержкой с лидирующей в индустрии беспроводной производительностью. - ОПТИЧЕСКИЕ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ RAZER GEN-3 ДЛЯ МЫШЕЙ
Ресурс нажатия клавиш в 90 миллионов кликов с 0,2 мс срабатыванием без задержки устранения дребезга. - RAZER HYPERSHIFT
Эффективно удвойте ввод нажатием одной кнопки, активируя дополнительный набор пользовательских комбинаций клавиш и шаг DPI на мыши. - ПОДДЕРЖКА НЕСКОЛЬКИХ УСТРОЙСТВ
Освободите USB-порт, подключив беспроводную мышь и клавиатуру к одному донглу — эту функцию можно активировать в наших новейших периферийных устройствах Razer HyperSpeed. - ДО 100 ЧАСОВ АВТОНОМНОЙ РАБОТЫ
Выдержите самый напряженный график тренировок и турниров. - СОВМЕСТИМОСТЬ С RAZER HYPERPOLLING
Возможность обновления до частоты опроса беспроводной сети 8000 Гц для самого быстрого беспроводного отклика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Вес | 55 г |
| Цвет | Черный |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Разрешение оптического сенсора | 26000 dpi |
| Тип | Мышь |
| Состояние | Новое |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | 2.4GHz / USB |
| Внутрішній код товару | RZ01-05140100-R3G1 |
| Габарити | 122.2 х 64.8 х 41.3 мм |
| Датчик | оптичний |
| Источник питания | Акумулятор |
| Длина кабеля | від 1.21 до 2 м |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Перемикачі | Razer Gen-3 |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Подсветка | немає |
| Сенсор | Focus X 26K |
| Серия | DeathAdder |
- Цена: 5 499 ₴






