Edifier R1380DB Black 2.0 – это отличный выбор среди акустических систем, сочетающая в себе качество звука, богатый функционал и удобство пользования.
Одним из основных преимуществ этой системы есть разнообразие входов. Кроме стандартных аналоговых входов AUX и PC, она имеет полноценные цифровые входы – оптический и коаксиальный. Это делает ее универсальной для подключения к разным источникам звука, включая телевизоры, консоли и прочее. А наличие Bluetooth версии 5.1 с поддержкой aptX позволяет с легкостью подключать ее к современным смартфонам, планшетам и ноутбукам для беспроводного воспроизведения музыки.
Управление звуком становится очень простым благодаря удобным регуляторам громкости, а также регуляции низких и высоких частот на боковой панели. Эти регуляторы позволяют легко настраивать звук, придавая ему качество студийного уровня.
Акустическая система R1380DB предлагает 42 Вт RMS мощности, 4-дюймовый низкочастотный динамик и 1-дюймовый твиттер с шелковым куполом по технологии Golden Eye, вместе создающий плотный и высококачественный звук. Эта система идеально подходит как для игр, так и для просмотра фильмов или прослушивания музыки.
Чтобы получить еще лучший звук, можно использовать оптические и коаксиальные входы, расположенные на задней панели. Если же вы предпочитаете аналоговые источники звука, то два RCA-соединения готовы к подключению к вашим устройствам. Благодаря беспроводному пульту дистанционного управления вы можете контролировать все функции системы, включая выключение и включение, переключение входных источников и регулировку громкости, удобно и с комфортом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edifier |
| Материал корпуса | МДФ |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| FM тюнер | немає |
| Аудіосистема | 2.0 |
| Вес (кг) | 5.5 |
| Внутрішній код товару | R1380DB_BLACK |
| Габарити колонки | 15 x 24 x 20 см |
| Питание | від мережі 220V |
| Загальна потужність | більше 30 Вт |
| Цвет | Black |
| Потужність динаміків | 2 x 21 Вт |
| Потужність сабвуфера | без сабвуфера |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Пульт | бездротовий |
| Подсветка | немає |
- Цена: 7 770 ₴

