Logitech G560 — 2.1-канальная акустическая система со стильной подсветкой Lightsync RGB, которая реагирует на изменение звука и событий на экране. Мощный сабвуфер и две сателлитные колонки с широкоугольными динамиками обеспечивают невероятно объемное звучание DTS:X Ultra.

Добавьте реализма в игру
- Колонки Logitech G560 имеют эффектную подсветку, которая автоматически реагирует на ваш контент. Свет и цвет синхронизируются с событиями, которые отображаются на экране.
- С помощью Logitech G HUB можно выбрать любую область на мониторе и назначить ее к одной из четырех зон освещения. Lightsync считает цвета пикселей и динамически подстроит цвет к динамикам, чтобы вы получили потрясающее освещение, которое соответствует игровой атмосфере.
- Компания Logitech сотрудничает с разработчиками игр, чтобы запрограммировать цветовые и анимационные эффекты для каждой игры. Теперь исключительные моменты, на которых сделали акцент создатели игр, воспроизводятся на вашей мультисистеме более эффектно.

Оживающая музыка
- Благодаря аудиовизуализатору можно создать собственную танцевальную вечеринку. При установке высокого уровня громкости подсветка пульсирует в такт ритму: задние фонари реагируют на басы, а передние — на средние и высокие частоты. Низкая громкость звука создает эффект мягкого дыхания.
- При загрузке последней версии прошивки вы получаете полный контроль над сабвуфером и можете настроить параметры басов с помощью G HUB.

Удобство эксплуатации
- Подключение G560 к нескольким источникам сигнала происходит с помощью аудиоразъема 3,5 мм, USB и Bluetooth.
- Благодаря функции Logitech Easy-Switch можно легко переключаться между 4 подключенными устройствами.
- Для вашего удобства регулятор громкости расположен сверху колонки.
- Соединение через Bluetooth осуществляется одним нажатием кнопки.
- Запрограммированная G-клавиша переключает яркость цветов и может быть назначена для запуска приложений.
- Кнопка включения находится в пределах досягаемости, на тыльной стороне правой сателлитной колонки.

Logitech G560 дарят совершенно новые впечатления от прослушивания музыки. Высококачественная акустическая система обеспечивает непревзойденное воспроизведение звука в сочетании с яркими световыми эффектами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Аудіосистема | 2.1 |
| Внутрішній код товару | 980-001301 |
| Питание | від мережі 220V |
| Загальна потужність | більше 30 Вт |
| Цвет | Black |
| Потужність динаміків | 2 x 30 Вт |
| Потужність сабвуфера | 60 Вт |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Тип | стаціонарні |
Информация для заказа
- Цена: 14 638 ₴






