
Батарея для ИБП PowerCom блок акб MAC-1500 (EBP.MAC-1500.48VDC)
22 584 ₴
- Готово к отправке
- Код: 275745
- +380 (67) 338-04-04
ИБП серии MACAN COMFORT предоставляют пользователю возможность увеличения времени батарейной поддержки путем подключения дополнительных батарейных блоков.
Для онлайн ИБП MAC-1500 создан оригинальный батарейный блок.
Дополнительный блок АКБ для онлайн ИБП POWERCOM MAC-1500 состоит из восьми свинцово-кислотных батарей AGM 12 В емкостью 7 А-ч.
Качество батарейного блока для ИБП от Powercom соответствует стандартам ISO9001, ISO14001, EN 62040-1, EN 62040-2, CE, RoHS, действующим в ЕС и актуальным в Украине и показателям технических нормативных документов ДСТУ EN 55032:2017; ДСТУ EN 55024:2017; ДСТУ EN 61000-3-2: 2016 и ДСТУ EN 61000-3-3:2017, что подтверждают сертификаты и декларации, выданные уполномоченным органом сертификации и оценки соответствия продукции ООО "Промэлектронсерт", аккредитованным Национальным агентством аккредитации Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Powercom |
| Напряжение | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 7 A·год x 6 шт |
| Вид | акумуляторна батарея |
| Внутрішній код товару | EBP.MAC-1500.48VDC |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Размер | 152 x 420 x 238 мм |
| Тип батареи | AGM |
- Цена: 22 584 ₴


